. Средняя общеобразовательная школа № 71 - ГТЗО
Воскресенье, 09.08.2020, 02:52

Нормативные документы по реализации комплекса "ГТЗО":

Письмо Департамента образования и науки Кемеровской области №5403/77 от 03.10.2012г." (новое)

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области №381 от 26.09.2012г. (новое)

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области №433 от 01.10.2010г.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области №366 от 03.08.2011г.

Ответственные за реализацию комплекса "ГТЗО" в ОУ города Новокузнецка в 2012-2013 учебном году.(новое)

Примерное положение о реализации рекомендуемых нормативов комплекса «ГТЗО»

Письмо Департамента образования и науки по заполнению информации на сайте master-report.ru

Письмо Департамента образования и науки "По заполнению информации на сайте ruobr.ru

Документация  по организации в учреждении комплекса "Готов к труду и защите Отечества"

План реализации спортивно-технического комплекса "ГТЗО" на 2012 - 2013 учебный год (новое)

Фотоальбом

В 2014 году продолжалась  реализация  инициативы Губернатора Кемеровской  области А.Г. Тулеева по сдаче норм спортивно-технического комплекса «Готов к труду и защите Отечества». В   спортивно-технического комплекс  «Готов к труду и защите Отечества»  включены нормативы, соответствующие школьной программе: бег, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, метание мяча и гранаты, стрельба, плавание, лыжи. Эти нормативы разработаны совместно с медицинскими работниками, психологами, учителями физкультуры.

В  сдаче норм приняло участие  615   обучающихся школы.  Подтвердили звание самых  сильных ловких точных и выносливых 65 обучающихся 2-11 классов.  26.12.2014 года на торжественной линейке они были награждены значком  «Отличник ГТЗО» и денежной премией.

Надеемся, что они и дальше будут не только  подтверждать, но и улучшать свои личные достижения.  Остальным желаем не тратить время даром, а стремиться к новым победам.