. Средняя общеобразовательная школа № 71 - Питание
Воскресенье, 09.08.2020, 04:13

Питание

Завершилась вторая четверть учебного года. Мы решили поделиться с Вами нашей работой по формированию культуры правильного питания за этот период в фотографиях

В сентябре, октябре 2018 года прошли единые классные часы «Пять правил правильного питания». Ребята не только слушали наставления взрослых, но и сами подготовили интересный и полезный материал для обсуждения

В рамках школьной акции «Равный равному» обучающиеся 11 класса провели информационные пятиминутки и агитбригаду по теме «зачем питаться правильно?», «значение фруктов и овощей для организма школьника» и еще раз напомнили обучающимся среднего звена о том как важно полноценное питание для растущего организма. было весело и интересно.

В рамках предмета «ОБЖ» по разделу «Основы медицинских знаний и здорового образа жизни» прошел конкурс презентаций о здоровом питании

Фотоотчет работы 5-х классов по программе «Разговор о правильном питании»

Раздел «Формула правильного питании»

В сентябре 2018 года наша школа заключила договор с ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» о внедрении программы «Разговор о правильном питании».

Посмотрите на наши результаты.

Конкурс рисунков

В ноябре прошли конкурсы рисунков, листовок и буклетов «Еда – я люблю тебя», «Мы – за здоровую пищу»