. Средняя общеобразовательная школа № 71 - Шелгачёва Т. И.
Четверг, 27.02.2020, 00:27

Счётчик времени

Шелгачёва Татьяна Ивановна

Должность: учитель

Предмет: химия

Образование: Высшее, КемГУ, химия

Повышение квалификации: «Психолого-педагогическая и методическая подготовка учителя к реализации ФГОС общего образования», 144 ч

Категория: высшая

Общий трудовой стаж: 37

Педагогический стаж: 31

Педагогический стаж по предмету: 30

Презентация "Цинк"

Филворд "Неорганические соединения"

УСП "Химия для нас"

В школе очень часто проходят различные олимпиады, конкурсы, различные научные работы. Однажды нас пригласили принять участие в межрегиональном сетевом учебном проекте для образовательных учреждений "Химия для вас". Мы еще не знали, что нас ожидает. Этот проект состоял из нескольких этапов. За время работы мы стали дружней и узнали много всего нового и интересного. Мы проводили различные опыты и рассматривали химические реакции, снимали все это на камеру и отправляли по почте. Мы рисовали большие плакаты, придумывали стихотворения и при всем этом делали новые открытия для себя. С каждым пройденным этапом желание победить становлюсь все больше и больше, становилось все интересней. Мы навсегда запомнили, как мы вместе с учителями проводили  эксперименты, переживали неудачи и помогали друг другу. Это было очень здорово!  Если бы можно было, мы бы еще раз приняли участие в таком проекте.

Выпускники -2015 Абрамова Юля, Хамова Юля.

Советы родителям и ученикам

9 способов повысить интеллект

Мотивация студентов Гарварда

Поэтическая страничка